Project 12, part 6

У меня ощущение, что наши ежемесячные карточки я собираю каждую неделю, а не месяц — как-то очень уже быстро все пролетает мимо. Итого. Маленькому мальчику 6 месяцев и 1 зуб. Маме 50 кг как в молодости прям и наконец-то отпуск. Роме лыжи и коньки. Жене ежеутренний будильник в 6:00 в лице маленького мальчика.

Главные картинки месяца
Я с Ромычем думала, что не высыпаюсь. Ага, это с ребенком, которого только надо было перекладывать с одной стороны на другую несколько раз за ночь, а все остальное время обнимать и спать. Вот сейчас я не высыпаюсь с большой буквы НЕ, ибо Темычу нравится режим «три часа гуляем — 1,5 часа спим», и так круглосуточно. Часам к 2-3 ночи он высыпается совсем и до 6 мы тусуем «кто кого победит — я встану или он уснет».

Открыли зимний катательный сезон на коньках и лыжах. Ромыч мелкий ростом, все инструктора берут его заниматься с выражением в глазах крайнего сомнения во вменяемости родителей, а возвращают с выражением крайнего изумления, какой сообразительный мальчик им достался. Подозреваю, что если дальше так пойдет, то я в этом сезоне буду продолжать пахать синие трассы, а мальчик с Женькой будут гонять на черных. Картинок на лыжах нет, зато есть на коньках.
IMG_0110

О, вот если бы не эти страшненькие айфонокарточки, я бы вообще забыла, как мы в этом месяце поздравляли с днем рождения Женькину сестру. В подарок полагался столик для завтраков в постель. Но просто столик — это ж скучно, мы его сервировали в подъезде круассанами и горячим! кофе, а мальчика украсили букетом в рост мальчика.
IMG_2464

IMG_2471

С появлением в доме няни резко сократилось количество прикольных карточек с трусами на голове и пододеяльником в качестве волшебной мантии. Самыми урожайными стали два дня, когда я была еще не в отпуске, а няня на больничном, но хронологически дни эти будут в следующем выпуске.

Исторический кадр все того же айфоноговнокачества — Темыч сел.
IMG_2542

А еще он пополз, и это — новая порция стресса для Ромыча, который только начал примиряться с наличием какого-то персонажа на руках у мамы, а тут бац, и этот персонаж перестал поддаваться контролю и запустил руки во все машинки, лего и прочие магформерсы, мирно отдыхающие на полу. Меня начинает волновать вопрос, что же мы будем дарить на всякие праздники мелкому, когда он дорастет до подарков — мне кажется, все, что можно хотеть из мальчиковых развлечений, у него уже будет. Это Ромыч рос со скучными погремушками, а Тема — сразу со стройматериалами, железной дорогой и магнитным алфавитом.

Ромка сам очистил целое яблоко овощечисткой.
MB3A1260

Сам же с упоением чистит машину от снега — то, за что я ненавижу нашу зиму :). Еще немного, и я вообще ничего делать не буду.
IMG_2495

Этой картинкой просто визуализируем мечту мамы ребеночка.
IMG_2510

И в конце нашего выпуска — немного самой обычной зимней прогулки.
MB3A1580

MB3A1539

MB3A1550

MB3A1552

Добавить комментарий