Project 12 — я не бросила

А я продолжаю собирать моменты нашей жизни, и мне продолжает нравиться.

Время бежит, вот уже и наш маленький мальчик побежал, а в доме очевидно опять наблюдается недостаток младенцев.

Месяц выдался хороший – Италия, много дорог, много солнца, правда, мало было йоги и зеленых коктейлей — все больше круассаны и кофе. Из важного для меня, месяц выдался какой-то богатый на фотографические моменты. У меня случилась первая коммерческая съемка за деньги (в сети не покажу по условиям работы, но я довольна). Да, снимать для клиента — это вообще по-другому, чем снимать для себя и показывать потом любимое.

В этом же месяце случилась первая репортажная съемка не за деньги, а за бартерный PR. Оооооо, работа репортажника – это тааааакой труд. На поверхности красивые карточки, а сколько за этим сил и времени лежит, оказывается, день работы на событии – это только самая-самая верхушка айсберга.

Когда работаешь какую-то целенаправленную работу на результат, а не на процесс, очень четко чувствуются моменты, в которых надо еще учиться, находить какие-то свои подходы и решения, вырабатывать рутины. Как в обучении говорят – хочешь научиться чему-то, научи этому другого, так и тут я очевидно прочувствовала – хочешь прыгнуть выше в съемке, начинай снимать для кого-то, а не только для себя.

Наш итальянский ролик конечно же под итальянскую музыку, в тексте которой я ничего не понимаю, но мне нравится.

Дальше- традиционно самые моменты месяца.
Читали-читали, читали-читали…
MB3A5917

… и устали
MB3A5923

много гуляли с папой
MB3A6086

и опять устали
MB3A5932

самая забавная карточка месяца
IMG_0033

Да, я же в этом месяце еще осуществила вынашиваемую несколько лет мечту — «два в одном», про развлечение и съемку. Выдала на пляже трем мальчикам красок и отправила их в свободное раскрашивание. Бумага и кисточки мальчиков не заинтересовали, а вот бодиарт вышел достойным. Еще покажу отдельно, пока в качестве анонса.

сначала рисовали
MB3A7216

потом отмывались
MB3A7543

самая душещипательная карточка месяца
MB3A6059

самая красивая карточка
MB3A6683

самый итальянский бутерброд — хлеб с макаронами
MB3A6118

самый шляпный мальчик
MB3A7664

а таких мальчиков я бы не отказалась и два сразу
IMG_0376

Для самых лояльных зрителей нашего телеканал — на музыку, которая в моем ролике, есть прекрасный душещипательный рисованый клип – всем любителям мультиков смотреть с удовольствием (и детям показывать можно).

А для самых-самых лояльных зрителей есть еще ролик прошлого месяца, который я не показывала за неимением интернета, могущего его переварить. В том месяце случились цветы в горшках на Флаконе, два дня рождения обоих мальчиков, новый велосипед, бабушкин очень долгожданный старшим внуком днерождевый Наполеон и наш автопробег Москва-Линьяно.

Добавить комментарий