Что такое обмен ресурсом

Сегодня я буду предельно конкретным, ясным и злобным буратином. Правда, кто-то, кто услышит буратину, могут посчитать его добрым, услышав, что буратина вещает про то, что не каждый начнет вещать так вот сходу.

reddoorlocked

В описании условий участия в игре За Красной Дверью черным по электронному обозначено «в каждой игре я предлагаю одно место участника с безденежной оплатой для того, кто по-честному в этот момент не может меняться денежным ресурсом, но кому быть в пространстве такой Игры по-честному нужно, и кто понимает, чем и как сможет обменяться со мной и с полем Игры”.

Дня не проходит, чтобы кто-нибудь не попросился ко мне на бесплатное место. Глаждане, если вы не чуете разницы между бесплатным местом и местом с безденежной оплатой, то вам не в эту дверь, простите. С этого момента ни для кого, кто стучится с вопросом про бесплатное участие, я даже объяснять ничего больше не буду, коротким ответом будет “мест нет”. Мои индивидулаьные консультации про обращение с денежным пространством стоят как ни странно денег или какого-то еще ресурса, но уж точно не раздаются бесплатно в руки, которые еще и не способны их принять и переварить.

В какой-то момент в потоке этих запросов я решила, что коммуницирую что-то не так. Ан нет, пространство отзывчивое, ровно через минуту после моего вопроса в воздух, прислало запрос от человека, который очень четко понимает, что такое обмен, зачем и как оно работает. И человек через три минуты уже был в участниках следующей игры, пока кто-то продолжал намеревать себе бесплатное место.

Да, я злобный буратино и да, я создаю и охраняю это пространство. Люди, пытающиеся получить тут что-то бесплатно, не приложив никакого усилия и не вложившись своим ресурсом, портят поле тем, кто инвестировал в себя, в пространство и во взаимоотношения с Миром посредством меня. Мне не надо такой энергии в поле, ни для участников, ни для себя, мерси.

PS. Нет, это не про всех, кто приходил с запросом на это место в игре. К счастью, вокруг меня хватает людей, способных адекватно взаимодействовать в категориях ресурсного обмена.

Добавить комментарий