Куда летит моя Колесница

Со свойственной мне логикой буду вас зазывать играть, рассказывая, что я ни разу не настоящий игропрактик.

небо

У всех своя позиция про то, кто главнее – ведущий, игра, участники. У меня давно и пока неизменно на первом месте в любом процессе – человек, к которому я иду. Мне может сколь угодно нравиться инструмент, но если использует его человек, которые «не мой», нечего мне там делать, я все равно ничего полезного из процесса не извлеку.

Игры появились рядом со мной как привитый отросток на дереве метафор (о, как завернула), к которым я вырулила в процессе теоретическо-практических изысканий на тему творчества. Давно и упорно топая в сторону изучения того, что есть творческие способности, как их можно в себе откапывать и взращивать, споткнулась об игры, они мне глянулись как инструмент, я их пригрела, и теперь получаю удовольствие время от времени делясь с кем-то всем этим добром.

В отличие от большинства игро-профи (которых сейчас невероятное количество и прекрасное качество), у меня очень мало игр в арсенале и много их не будет. Основное свое время и внимание я посвящаю подготовке и проведению бизнес-сессий по генерации идей и тренингам креативности для всяких людей в галстуках, вдохновляя их ослабить галстуки и начать делать неожиданные вещи, а вовсе не играм.

Так что приходя со мной поиграть, будьте готовы, что вас может зацепить всякими разговорами про невозможное, которое всегда возможно, про никогда не поздно, про новые дорожки и направления, про творчество, которое есть в каждом и прочими жуткими вещами.

Добавить комментарий