Куда несет Колесницу

На живом примере о том, про что можно смотреть в игре «Колесница» (история от авторы игры Евгении Шатуновой).

kolesnitsa

«Играю, — рассказывает мне Женя, — на реализацию нового проекта, связанного как раз с этой игрой, и быстро-быстро, просто стремительно, выхожу в состояние обнуления всех ресурсов, символическое состояние «смерть», которое в игре знаменует окончание игры. Сижу и недоумеваю, как так, моя собственная игра меня убивает?!»

Посидела Женя, понедоумевала, покопала и откопала, что реализация проекта в том виде, в каком он задуман, в реальной жизни, физически, у реального настоящего тела, и правда отъест все имеющиеся ресурсы – начиная с временных и заканчивая здоровьем.
Перестроила структуру проекта, обнаружила альтернативные возможности его реализации и вышла в состояние, когда свершение задуманного будет прибавлять ресурса – и денежного, и эмоционального, и профессионального.

Игра устроена таким образом, что в ней мы можем посмотреть на маршрут к какой-то цели и отследить, что там у нас по дороге с ресурсами происходит, где затыки образуются, а что проходит легко и быстро. В результате от каких-то целей мы решаем отказаться, какие-то изменить качественно или количественно, а к каким-то поменять маршрут.

Примерно про это мы и будем играть в четверг 2 июня, в 19:00 в Москве. Запросы в эту игру имеет смысл приносить именно такие – не про «кто я такой какой и что мне с этим делать», а конкретно-проектные. Стоимость игры 5555 руб., предоплата, пароли-явки в личку, осталось одно место, чье?

Напоминаю, что игра — не волшебная палочка, а инвестиция в себя, которая работает только, если эта самая себя что-то делает делами.

Да, и я все время на игре твержу, что самое важное разворачивается после игры, а игра – это только повод к каким-то реальным действиям, решениям, событиям.

Добавить комментарий