Прилетела Колесница

Долгожданная «Колесница» прилетела из Одессы.

MB3A0094

От участника пилотной игры (приправить текст понимающим закатыванием глаз, многозначительным мычанием и эмоциональным покачиванием головой):

«Это, это, это самая крутая Игра Жени (автор Evgenia Shatunova)! Как, ну как она это все делает?! Я все понимаю про Красную дверь и прочие метафорические штуки — ответы внутри, что как себе наинтерпретировал, так и прочитал. Но тут-то, тут, откуда эта игра все про меня знает — где я топчусь на месте, где начинаю пятиться назад и то, как я вообще иду и куда. Как это работает?!»

MB3A0095

Игра, в которой мы выстраиваем маршрут движения к своим задачам, целям, желаниям. Игра-взаимодействие с тем, что влияет на нас снаружи и тем, что двигает или тормозит нас внутри.

Простая, предельно простая в лучшем смысле этого слова, динамичная и красивая, при этом, как и все игры Жени — честная и сбалансированная. А это значит, что игра случается, получается и дает ответы тем, кто честно готов их слушать за игровым столом и что-то делать настоящее за его пределами.

В игре нет только «хороших и успокаивающих» ответов, все как в жизни — все цвета спектра, и эмоции-состояния в игре очень разные.

Добавить комментарий