Таки 365

Про 365 пообещала (тут ) и обманула? Отчасти обманула, конечно. В том виде, в каком задания живут в анонсированной книжке, оно мне не идет — преимущественно там опять про креативность для писателей и задания все про написать что-то про что-то. А мне писательство вообще никак не прет. Я не исключаю, конечно, что писательство способно развить креативность вообще, но через нехочу не могу.

Однако сам формат календаря мне очень нравится — каждый день что-нибудь приятно-несерьезно вроде «сегодня национальный день овсянки, сделайте себе на завтрак овсянку с вкусными ништячками» или «январь — месяц кофе, поставьте себе у кровати кофейные зерна и запишите потом, что вам приснилось под романтичный кофейный аромат (надо, кстати, сделать)», в общем позитива и живости добавляет. Посему буду стараться какие-то вещи из календаря транслировать, а задания прилеплять к чему-то, к чему у меня душа больше лежит, чем к писательству.

Например, на сегодня объявлено, что идет национальный месяц радио, и я вопреки логике, в этот раз как раз напишу про радио. В Доломитах нас неизменно сопровождало радио Доломиты, и хвала современным технологиям, оно живет в онлайне — даже новости на итальянском доставляют массу позитива в мою московскую реальность, а временами случаются какие-нибудь шедевры итальянской попсы. Рекомендую в качестве порции поднятия настроения www.radiodolomiti.com.

Еще сегодня национальный день комплиментов и арахисового масла. Арахис я не люблю ни в каком виде, а вот дозу комплиментов сегодня попробую увеличить.

Пока писала, придумала. А наговорите мне комплиментов, кому не лень, а? Только таких, честных, настоящих и про меня, а не формально-банальных вообще.

А для вдохновения и красоты — солнечная я доломитовая.
MB3A2654

Добавить комментарий