365-Jan, 26

Что-то сегодняшний календарь не вдохновил ничем, зато во вчерашнем было прикольное задание. В честь дня Наоборот написать себе список чего-то привычного и придумать, как это можно/ хотелось бы сделать наоборот.

Я бы с удовольствием работала наоборот — когда у всех выходные работала бы, а в будни отдыхала. Две недели перед новым годом, когда я была в отпуске, мне понравились невозможно. На катке — никого, а глинтвейн и чай вкусный наливают, днем можно найти интервальчики даже без пробок, если через всю Москву не ездить, в кино — никого, на улицах прекрасно.

Надо бы организовать себя и сначала делать содержательную работу, а потом уже читать почту и соцсети, а не наоборот, как происходит сейчас.

Ложиться спать с детьми в 8 вечера, а вставать раньше них, но это я реализую, когда Темыч начнет спать сам хотя бы часов до 7-ми.

А еще я вспомнила, что когда-то мне попадались фотографии персонажа, который как постоянный прием использовал переворачивание своих карточек с ног на голову и получались очень неожиданно интересные вещи. Перевернула несколько своих, просто случайных. Ничего особенного, но как лишнее напоминание себе о том, что иногда полезно посмотреть на мир вниз головой, достаточно.

Наоборот 1

Наоборот 2

Добавить комментарий