Мы выбираем, нас выбирают

Мда, забавная штука саморефлексия. С подачи одного из недавних женских тренингов я вместо риторического вопроса «почему это со мной» ко всем цепляющим ситуациям задаю вопрос «зачем это мне?». Вообще-то я стараюсь максимально обходить стороной любые социально-политические обсуждения, а тут зачем-то меня торкнуло провещать про стыдливо прикрытые тряпочками номера на машинах. Зачем, спрашивается? Спрашивали, отвечаем.

MB3A6220

Посидела подумала. Ок, один вопрос про людей рядом прояснила, зачет. Что еще? Про меня тут что?
Мне внутри себя почему-то всегда становится обидно от какой-то такой бытовушной несправедливости. Вот я такая вся в белом польте, и вроде по мировым законам воздаваться должно по справедливости, а по справедливости не получается, не видно ее, той справедливости вокруг ни разу. И эти тряпочки на номерах дорогих машин, сильно дороже моей зачастую, мне прям как бельмо на глазу почему-то были.

Укладываясь спать, вопрос сформулировала, во сне или на утро часто ответы приходят, сказки не врут.

А утром ответ приносит лентой ЖЖ-шной ((с) http://tot-samy-yustas.livejournal.com/).
«Справедливости в мире нет, можно на это не надеяться, и тем более не рассчитывать.
Люди поставлены по отношению друг к другу и к миру в те позиции, которые они в состоянии занимать по внутренним параметрам своей энергии/сознания.
И каждому по силам его дана возможность изменять свой набор резонансов с другими энергиями. Так люди меняют свои позиции.
Вот такие энергетические существа-структуры и действуют в мире, воздействуя по разному на пронизывающий всё и вся многомерный континуум энергий.
Раздражая мироздание. Заставляя его вздрагивать или как-то иначе реагировать».

А и правда. Что выбираем, то и видим. К чему готовы, в том и живем. Какую жизнь хотим, ту и получаем. И меня прям попустило. Все-таки бабушка мне милее, чем разборки про редисок на улицах. И хоть мне до ее состояния еще как до Луны пешком, буду я лучше на бабушках таких фокусироваться. Хожу сегодня весь день всех люблю, не головой, а тушкой, состоянием. Дети ластятся, у мужа вдруг обнимательное настроение нарисовалось. Все сами, все сами делаем нашим женским присутствием в мире.

Кто не видел бабушку, ее показывают тут.

Кто не понял, о чем речь, и не надо, достаточно просто на бабушку посмотреть.

Добавить комментарий