сводка новостей на сейчас

Кому-то уже говорила, кому-то нет, рассказываю всем и хором от первого лица. Я тихонечко, одновременно и с легким стремным трепетом и предвкушением, свернула свою рабочую деятельность в Комконе.

IMG_3109

Тем, кто знает меня со времен зеленого форума, примерно понятно, что это большущая часть моей жизни и личной и профессиональной. Это школа, из которой я выпускалась в два подхода – с уходом и возвращением. Это самый для меня комфортный офис, дом, уют, нервяк с клиентами конечно, но самая клевая команда и атмосфера из всех, в которых мне приходилось работать.

В последнее время хорошим тоном считается закрывая дверь офиса выдыхать, вопить свобооооода, ураааааа и никогдабольшевофиснепойду. Я не знаю, что у меня будет дальше. Я не зарекаюсь ни от какого сценария, благо, жизнь штука достаточно вариативная, чтобы большая часть из ее припасов мне даже в голову прийти не могла. Я переворачиваю эту страницу с огромной-преогромной благодарностью к Сереже Адамову, Елене Львовне и моей больше подруге, чем коллеге, любимой Рысевой.

Много разного пришло в мою жизнь в смысле занятий, которые мне сейчас близки и интересны. Самым неожиданным, от которого я долго и упорно бегала, стало получение нереального кайфа от процесс организации мероприятий. Сейчас занимаюсь небольшим фестивалем, куда приглашаю присоединиться лично или FB шарингом всех, кому как-то близка область помогающих практик (психологи, коучи, консультанты, терапевты и прочие прекрасные люди, помогающие жить легче и веселее). Еще я за последние полгода выучилась и продолжаю учиться куче разного от рисования до астрологии, чем тоже обязательно поделюсь.

Ежели кому будет нужен организованный организатор чего-нибудь, консультант про market research, фотограф или просто персонаж с думающим мозгом, стучитесь.

Добавить комментарий