Хэппенинг, волна ощущений первая

Собиралась-собиралась написать про Хэппенинг наш, да все слова не собираются как-то. Что, за чем, с кем и в каком составе было, Валя тут всем рассказала, переписывать не буду – все по программе, как и было заявлено. Буду мозаичными кусочками вещать, что напишется.

MB3A0032

Про то, откуда оно взялось и как случилось, я в театре рассказала – так все и было. Для меня это и правда было огроменное храбнуть. Я никогда ничего не организовывала так с нуля, с незнакомыми доселе людьми и для такого количества народу. Нас было в общей сложности с практиками, организаторами и помогающими организовывать этот помогайский сейшн, больше 70 человек. Кому-то, конечно, так себе масштаб, а как по мне, так огого. Мы хотели, надеялись, но одновременно не ожидали, в общем, довольны. Спасибо вам всем за доверие, готовность приключаться, лояльность к тому, что получилось не совсем и все-все теплые слова!

MB3A0280

Я не могу нарадоваться на наш неожиданный тандем с Ниной, с которой мы собственно только-только познакомились, когда она предложила сделать что-нибудь живьем, а не в сети. Мы как две части паззла дополняем друг друга всем – темпераментом (я злой, она добрый полицейский), компетенциями (я организую, она феерично договаривается с людьми — так их заражает, что все соглашаются делать все за так, а я умею договариваться только за деньги, а денег у нас было йок), вкусом к деталям, мелочам и важностям. Я никогда не предполагала, что может быть настолько комфортно работать в команде с кем-то, кто не я.

MB3A0164

MB3A0157

У меня нет достаточных слов благодарности всем, всем-всем-всем, кто откликнулся, пришел, приехал, прилетел нас приключать, помогать с подготовкой, кормить и поить. Валя – не устану повторять, что без тебя этого всего вообще бы не приключилось с нами. Маша, Наташа, Дина, Вероника, Света, Ира, Таня, Кирилл, Мастерская глины КОМ, Театр без Границ, наши художники Инна и Александр, операторы, любимый муж и фото-звукооператор в одном флаконе.

MB3A0222

MB3A0128

MB3A0203

MB3A0181

MB3A0364

Совершенно очевидно, что мы обязательно будем делать что-то еще, пока не знаем, что, но точно будем. Не все получилось так, как хотелось, и мы будем становиться лучше. Чтобы нам было понятно, как нам стать лучше так, чтобы вам было хорошо, очень просим ответить на несколько вопросов (мы честно старались, чтобы их было не очень много). Все ответившие в качестве благодарности, приза и бонуса получат контакты участников с профилями, паролями и явками – наш импровизированный каталог помогающих практиков (в который попадут только те, кто нам про себя собственно и напишет – так что явная польза и интерес всем). Ссылка на вопросы живет тут .

Я очень надеюсь, что эти семидекабревые хэппенутые знакомства, открытия, узнавания и приключения как-то отзовутся в вашей жизни чем-то интересным, неожиданным и хорошим. Нам приключаться понравилось – это и правда меняет качество жизни с «пробовать и собираться» на «случаться», а оно дорогого стоит.

MB3A0550

MB3A0026

Тут есть еще несколько фоток, которые не вошли в слова, скоро будет больше.

Добавить комментарий