Про дельфинство, часть 1

Догоняют и догоняют впечатления, отзывы, слова тех, кто был на Фестивале Дельфинства.

Я буду продлевать себе удовольствие и кусочками рассказывать, кто там был, потому что это история в первую очередь про кто, а не про что, а я обещала всем, поддержавшим эту мечту, рассказать все-все.
MB3A5124

Дельфинов снимала много, получилось мало – без опыта сложно, они быстрые, как молния, появляются внезапно то совсем далеко, то совсем рядом с лодкой. При этом такие прекрасные, что я их тоже буду показывать не всех сразу, чтобы растянуть удовольствие. Китов снимать еще сложнее — они на поверхности почти не появляются, придется таки осваивать подводную тему и подводную съемку.
MB3A5141

«Радость и игра – основа всего, что делают дельфины. Очень похоже на нас, но чего-то нам недостает в этом» (с) Александр Гратовски на открытии фестиваля.
MB3A5143

Да, собственно то, ради чего мы в том числе делаем наш Хэппенинг — это радость, зачастую в процессе просто радость, без видимой практической пользы «положить в карман». Радость от процесса, от узнавания, от встреч и глаз, от открытий и неожиданностей. Но если в эту радость окунуться по полной, начинаются какие-то невероятные процессы и внутри, и снаружи (и, кстати, что положить в карман начинает прилетать из совершенно неожиданных мест в совершенно неожиданных формах).
MB3A5149

MB3A5132

Добавить комментарий