Зачем мы здесь?

Два дня выдохнула после дельфинов (я еще про них не все рассказала, буду рассказывать дальше) и улетела на западное побережье Штатов — сначала на конференцию World Domination Summit в Портлэнде, а потом неспешным маршрутом просто ехать вдоль океана. Несколько лет я слежу за этим сообществом, котророе объединяет вокруг себя James Altucher («A SMALL ARMY OF REMARKABLE PEOPLE», как его называют организаторы), еще в конце прошлого года загорелась приехать на конференцию и написала себе первым пунктом в список сбычи мечт моего случайного плана.

Тут тоже ожидаются невероятные люди, которые про вкус к жизни и нестандартные подходы, правда, я ожидаю меньше близкого контакта — количество участников больше 3000 человек. Отдельная сфера моих интересов как организатора — поучиться, как люди разруливают мероприятия такого масштаба.

Пролетела вчера над половиной нашего голубого шарика, не могла оторваться от иллюминатора и поспать — невероятно же то, где мы обитаем. Если для того, чтобы сохранить все это, надо уничтожить человечество, чем мы заслужили то, что все еще нас не стерли с лица Земли, а? Америка, Европа, русские, нерусские, наша земля, ваша земля, радужные, трехцветные, всякие остальные… Даже прокомментировать нечего.

Под крылом Гренландия. Прошлый раз я ее пролетала в октябре-ноябре, и она действительно была зеленая, а сейчас белая, но не менее величественная и прекрасная. Мечта-мечта-мечта, но теперь я точно знаю, что и она осуществима.
MB3A5800

MB3A5797

MB3A5826

MB3A5792

И воды где-то рядом с Гренландией. Удивительная поверхность воды, сложно описать, карточки не передают — она как буд-то натянута и уложена глянцевыми слегка неровными волнами. По ощущениям, там не вода, а что-то вроде ньютоновской жидкости, густой такой, тянучей.

MB3A5812

MB3A5826

А это крошечный кусочек отвратительтного качества и размера, вырезанный из большой карточки ради дельфина. Вы же видите тут дельфина? В дороге, кстати, посмотрела два фильма про дельфинов, на асфальте по дороге на ужин обнаружила плиту с дельфинами. Дельфины затягивают и не отпускают.
MB3A5816

А это уже Американский континент. Волшебная страна проглядывает сквозь облака.
MB3A5841

MB3A5833

MB3A5834

Добавить комментарий