Красная дверь онлайн

Сыграли За Красной Дверью онлайн. Эта игра не перестает меня учить и преподносить сюрпризы.

IMG_9086

География прекрасная — круг растянулся между Владивостоком и Кубанью, через Питер и Прагу, Подмосковье и Амстердам.
Нелегкая была игра. Не непростая, а именно не легкая в смысле веса и на меня и, уверена, на участников. Всегда считала, что работать онлайн намного проще, чем живьем. Фиг. Вещать лекцию в одну сторону, возможно, и проще, а держать 7 рабочих открытых каналов — работа та еще. Теперь я понимаю, почему хорошие мастера не всякого берут в семинары онлайн, что такое работать и держать поле самой, без помощи или со слабой помощью с другой стороны и сооооовсем по-другому воспринимаю онлайн работу других практиков. Сильно подумаю идти к кому-то, кто предлагает в онлайн неразумно более низкий ценник, чем оффлайн.

IMG_9088

Технически все было почти так же, как на живой игре — ночь, реальное поле, настоящие фишки перемещались по своим клеткам, свечи, записочки от руки.
Игра опять нам отформатировала состав участников. Минут 40 мы не могли начать с постоянными срывами связи, пока одна участница не приняла решение не играть. И все, через минуту связь с моей стороны наладилась. Для всех, кроме еще одной участницы, которая с таким намерением шла в игру, что ее и помехи со связью с ее стороны не остановили. Уверена, что и реализации твоего запроса это добавит силы.
От сердца благодарю участниц в первую очередь за то, что вы и на таком расстоянии друг от друга смогли создать свой круг поддержки.

IMG_9092

Добавить комментарий