Miracles

От того, что вокруг горы и солнце, понедельников никто не отменял. Карточная неделя два с ‪душевными картами‬.

Прошлая неделя с освобождением пространства завершилась фееричной вчерашней чисткой на лунное затмение — отскребаю внутри у себя и в своем жизненном пространстве таааааакого ненужного и таааааакого важного, но таааааакого сложного на отскребание, что когда доскребу и выброшу нафиг, это будет не левелап, а какой-то мультилевелап. Работа по чистке запущена и продолжается, обещанный себе год разгребания идет.

А карта этой недели — про чудеса. И эта чудесатая картинка вышла из колоды дважды. Тянула карту себе и подруге, и оба раза вытянула одну. Значит, так тому и быть — неделя чудес.

Карта нам вещает, что чудеса окружают нас повсюду, только мы не всегда выбираем их замечать. Как только вы заметите и примите маленькие чудеса, большие подарки тут же проявятся следом.

Ожидайте чудес. Празднуйте их появление каждый раз, какими бы маленькими они ни были. Не ограничивайте пути появления чудес в вашей жизни вашими же ожиданиями, будьте открыты их появлению из таких источников, которые вы даже представить себе не можете.
Вот это про ожидания мне, пожалуй, самая ценная часть программы, на этом и сосредоточусь. Я знатный сочинитель историй про то, что и как должно произойти и что он сказал, она сказала и они сделали, и когда все случается не то чтобы наоборот, а вообще как из другой реальности, особых усилий и дорогой потери разного стоит поверить и принять существование этой реальности.

Чудесатой вам недели, чудесами можно делиться, они таким образом тоже имеют обыкновение умножаться.

FullSizeRender-6

Добавить комментарий