Purification

Есть у меня колода. Нечто среднее между метафорическими картами и оракулом. Называется «Soul Coaching» – набор состояний. Знаю, что она есть на русском, но узнала об этом уже после того, как купила на английском. Купила я ее за идею, которой поделилась одна тетя. Я, говорит, тетя, долго не пользовала эту колоду – мне ее кто-то подарил, она лежала, лежала, а потом взяла и вытащила себе оттуда карту как настрой дня. И так теперь часто делаю – вытаскиваю карту, и с этим ощущением-чувством-состоянием проживаю день.

Я не сдюжу реализовывать по карте в день, но скажем раз в неделю почему бы и нет. В колоде 52 карты. 52 недели, год осознанных ощущений и настройки себя.

Поехали. Неделя раз «Чистка-уборка». Очень, невероятно кстати и процесс, и состояние. Из жизни выметается все лишнее. Образ жизни мой сейчас требует зачистки лишнего, иначе я совсем не смогу разруливать текущий график. Есть у меня в ленте девушка, которая запустила 365 по расхламлению дома. Каждый день выбирает по одной вещи, от которой избавляется и раз в неделю собирает в кучу короткий отчет что-куда. Простой, вроде, процесс, а мне очень интересно за ним наблюдать – не все надо выбрасывать, что-то в переработку уходит, что-то в благотворительность, что-то кому-то отдается кому нужнее. Начну, пожалуй, тоже — подходящее время.

Карта советует почистить тело, пространство и жизнь от лишнего. Лучше питаться, выбросить все ненужное, освободиться от изживших себя отношений. После такой чистки, говорят, не только сам сосуд начинает сверкать ярче, но и пропускать сквозь себя больше света.

sc 1

Добавить комментарий