Вера

А сегодня же понедельник и свежая карта недели из колоды Душевный коучинг. У меня тут интересуются, я только для себя карты тащу или все могут пользоваться. Всем, кому отзывается тема недели, конечно, можно забирать этот настрой и пользоваться — хуже точно не будет.

Карта этой недели проста и банальна, тем важнее все-таки возвращать себя в это стостояние. Вера, лучшее еще впереди. Тут даже рассказывать нечего, все и так понятно. Из зацепивших меня текстов в карте — не очень хорошее прошлое совсем не означает такое же будущее.
MB3A8118

Кстати, есть такое ощущение, что неделя, прожитая, с определенным настроем, потом продолжается даже после того, как фокус с темы недели смещается на что-то другое. После недели чудес сами чудеса не остановились. По дороге в Киев, например, мне у выхода к самолету внезапно мой посадочный у нелюбимого прохода поменяли на место у окна в бизнес-классе. Или несколько дней назад у меня спрашивали про один из моих перепостов, который я никак не могла найти, и вдруг его зачем-то разыскивает для себя другой человек и публикует со ссылкой на меня. Чудеса, они такие — простые, хорошие.

Добавить комментарий