Завтра (репост)

Репост, найдено у Ronat Heather в fb.
Уже сейчас можно предсказать некоторые события, которые произойдут в ближайшие сто лет.

Во-первых, примерно через десять лет первый эфир вместе со всем, что состоит из его материи, станет признанным научным фактом, и ученые, опирающиеся в своей работе на интуицию, распознают дэв этого плана. У людей, воплощающихся на Седьмом Луче, будут глаза, чтобы видеть, и тогда пурпурные дэвы и малые дэвы эфирного тела станут для них зримыми.

Во-вторых, когда Тот, Кого ожидают и ангелы, и люди, приблизится к физическому плану, Он приведет с Собой не только некоторых Великих и Учителей, но и некоторых Дэв, занимающих по отношению к дэва эволюции то же положение, какое занимают Учителя по отношению к человеческой эволюции. Не забывайте: человеческая эволюция – лишь одна из многих, а нынешний период является кризисным и для дэв. Им, обладающим более высоким уровнем вибрации и знаний, предлагается сейчас сблизиться с человечеством и объединить с ним свои силы ради ускорения обеих эволюций. Они многое могут поведать нам о цвете и звуке и о своем влиянии на эфирные тела людей и животных. И когда человечество оценит то, что они могут дать, физические заболевания будут сведены на нет и внимание сосредоточится на нарушениях в астральном, или эмоциональном, теле.

Фиолетовые дэвы четырех эфиров образуют, как легко себе представить, четыре большие группы с семью подразделениями в каждой. Эти четыре группы работают с четырьмя типами воплощенных сейчас людей, ибо в действительности более четырех типов людей в нашем круге никогда одновременно не воплощаются. В каждый конкретный период доминируют четыре Луча, причем один преобладает над другими тремя. Имеется в виду, что только четыре Луча находятся в физическом воплощении, тогда как на плане души, конечно, присутствуют все семь. Эта идея отражена в четырех кастах Индии, и вы найдете эту четверку повсюду. Четыре группы дэв составляют отряд служителей Господа, и их особая задача состоит в том, чтобы контактировать с людьми и давать им конкретное и экспериментальное обучение.

[ 124 ]
Они научат использовать цвет при лечении больных, особенно фиолетовый свет для облегчения страданий и при лечении тех болезней физического плана, очаг которых находится в эфирном теле, или двойнике.

Они будут учить людей эфирному видению, посредством повышения человеческой вибрации через воздействие своей собственной.

Они продемонстрируют мыслителям-материалистам факт существования сверхсознательных состояний – не только сверхчеловеческих, – и заставят понять ту доселе неосознанную истину, что помимо людей на земле живут и другие существа.

Они научат издавать звуки тех тональностей, которые соответствуют оттенкам фиолетового цвета, чтобы с их помощью человек мог использовать эфиры так же, как сейчас использует для своих многочисленных потребностей материю физического плана.

Они научат людей так управлять эфирами, что те смогут изменять свой вес и интенсифицировать движение, делая его более быстрым, плавным и бесшумным, то есть менее утомительным. Контроль над эфирными уровнями позволит человеку меньше уставать и быстрее перемещаться, а также даст ему способность подниматься над временем. Но пока это предсказание не станет для сознания свершившимся фактом, его смысл будет оставаться туманным.

Они также научат людей правильно питать свое тело, извлекая из окружающих эфиров необходимую пищу. В будущем человека будет больше занимать здоровое состояние эфирного тела, в результате плотное физическое будет функционировать почти автоматически.

Они дадут возможность человеку, в масштабах всего человечества, а не на уровне отдельных людей, расширить свое сознание до такой степени, что оно включит в себя сверхматериальное. Здесь важно отметить, что в результате учеными будет выявлена ткань, или паутина , отделяющая физический план от астрального, и установлено, в конце концов, ее назначение. Это открытие принесет с собой возможность проникать сквозь эту паутину и сознательно соединяться с астральным телом. Так произойдет следующее объединение различных уровней материи.

http://trita.net/…/14-seven-rays-v1-…/aab-14-page-0110-0137…
78cef2369407db9930e2c3b02b75583e

Добавить комментарий