Изобилие

Состояние, на котором фокусируем внимание на этой неделе — изобилие. Карта, вроде бы, настолько банальна и привычна теми словами, которые вещает, и все-то мы это знаем. Вопрос, что из этого знания действительно вошло в жизнь как практика? Я буду практиковать. Мужество, проявленное на прошлой неделе, обещает изобильные плоды — проверим.

FullSizeRender-26

Разрешите себе принимать. Все цветет и приносит свои плоды. Помните, что изобилие приходит к вам в разных формах — и деньгами, и энергией, и временем, и любовью (и список можно продолжать и продолжать). Не бойтесь нужды и потерь, все есть в изобилии вокруг нас. Отдавайте искренне и с полной отдачей, чем больше отдаете — тем больше получаете. Неожиданная удача уже стоит на пороге. (прим. ред. — никогда не знала такого значения слова windfall, в русском нет, мне кажется, соответствующего эквивалента одним словом или есть?).

Синхронизируйте свое состояние с той энергией, которую хотите проявить в своей жизни. Все, на чем вы сфокусируетесь, будет расти и расцветать — направите внимание на благодарность за то, что у вас уже есть в изобилии, и у вас будет прирастать изобильного.

Мантра недели: у меня есть все и даже больше, чем я могу предположить.

Добавить комментарий