Неделя-путешествие

Я чуть-чуть не забыла, что опять наступил понедельник. И душевная карта этой недели обещает нам целое Путешествие.

Путешествие, говорит карта, грядет у вас (а у кого оно не грядет накануне нового года — у кого в новые планы, у кого в новые проекты, у кого в новые страны — у всех куда-нибудь да грядет). Вместо того, чтобы отсиживаться в тихой гавани, разрешите вашим парусам наполниться ветром странствий, поддержка будет вам обеспечена.

Ваша душа напоминает вам, что вся ваша жизнь — путешествие, и оно не всегда такое, как ожидается. Не бывает неверных поворотов, каждый из них — часть пути туда. В вашем путешествии всегда есть какой-то более глубокий смысл каждого поворота, кроме того, который лежит на поверхности. Даже когда вам приходится плыть в темной воде или в шторм, если вы разрешите себе ощутить это, вы почувствуете поддержку, любовь и помощь ангелов, Творца, Мира.

Хороших нам путешествий. Сдается мне, эта карта будет работать на нас не одну неделю (кстати, такой эффект есть у всех предыдущих озвученных недельных карт — стоит на чем-то сфокусироваться на неделю, оно запускает процессы и дальше держится фоном).

FullSizeRender-28

Добавить комментарий