Послания вовремя

Распотрошила почтовый ящик у родителей и обнаружила там открытки, наконец долетевшие с разных концов света – Лиссабон, Будапешт, Шри Ланка, моя собственная из Сайгона, улетевшая аж в сентябре. Каждая – метафора в нужный момент, а некоторые еще и с важными словами.

MB3A8185

И подумалось мне в режиме «я б сама себе такое подарила». Сейчас предновогодняя страда – многие шлют друг другу живые открытки, пожелания, слова, сюрпризы, напоминания. Это так приятно, и так настраивает на следующий год, и дарит какие-то открытия и поводы подумать и спланировать что-то, но уже через пару-тройку недель эти энергии схлынут, и покатится обычный рабочий год, в котором очень хотелось бы какой-то радости, волшебства и неожиданностей.

Предлагаю оформить годовую подписку на «Послания, которые приходят вовремя». Когда кому-то долетают мои открытки с посланиями, часто возвращается вопрос: «а ты вот это все специально подбираешь – картинку к тексту и к человеку, как оно так попадает в точку?!». Не знаю, как оно работает и попадает, и может ли оно попадать всем куда надо, но какая-то магия в этом есть.

Что: Открытки, которые я буду отправлять 1-2 числа каждого месяца из той точки мира, где в этот момент окажусь. Всего будет 12 отправок в 2016 году. Каждая открытка – сама по себе метафорическая карта, подписанная вручную с каким-то метафорическим посланием, вопросом, предложением на подумать – каждый месяц что-то свое.

Могу отправлять вам какое-то ваше послание вам же – слово, фразу, понятные только вам, но напоминающие о том, что очень хочется помнить в течение года (дада, я знаю, что для этого уже существует миллион приложений во всезнающих смартфонах, но где смартфоны, а где живые открытки из настоящего ящика). Приходить они будут в разное время, но, как показывает практика, обычно случаются в «тот самый момент». Себе буду сохранять электронную копию каждого послания на случай, если вдруг почта отправит что-то куда-то не туда.

Стоимость: 300 руб/ месяц или 3600 за все 12 посланий.

Можно подарить себе или сделать сюрприз кому-то (узнать адрес – это ж не так сложно, да?), главное, оставьте точный адрес. А кому откликается, просто забирайте как идею – можете себе написать открыток, перемешать и открывать первого числа каждого месяца.

Оставить Адрес.
Реквизиты оплаты (формальный организатор — ИП Данилов, карта Сбербанка при оплате идентифицируется как «Евгений Андреевич Д.»).

Добавить комментарий