Про меня и игры

Наваяла самоопределение для Всеукраинской ассоциации игр. Пока так, что будет еще через год, фиг его знает.

MB3A4102

Немыслимой нежности трикстер (интегрированное определение коллектива авторов) в игре и в жизни, которая игра и есть. После того, как с помощью игр докопалась до того, каким мне по-честному хочется делать свое дело и какую жизнь жить, поверила в чудеса и всемогущество игры как образа жизни и с удовольствием делюсь этим ресурснейшим инструментом с другими.

Маркетолог, исследователь рынка – более 15 лет была на стороне тех людей, которые пристают на улице и по телефону с вопросами «какая телепередача у вас самая любимая» и «поучаствуйте, пожалуйста, в тестировании йогурта». Сейчас продолжаю активно сотрудничать с бизнес-средой в режиме фриланса, только немного свернув в сторону – создаю пространства и возможности для генерации новых идей и откапывания творческих способностей, которые есть у всех, но иногда очень далеко запрятаны. Да, дорогие мои бизнес-коллеги, можно заходить с запросами на сессии по генерации идей и просто раскачиванию не очень формального думания.

С большим удовольствием провожу игры «За красной дверью», «Зеркало правды», CALIX как в авторском формате (в смысле, как задумано авторами), так и в творческом преломлении к актуальным задачам и темам группы, с которой работаю – и в частных, и в бизнес-запросах.

Со-организатор пространства возможностей «Хэппенинг помогающих практиков» (www.happeningme.com). Найти меня можно тут и на сайте dolgushina.com.

Добавить комментарий