Игра с огнем

Новый формат работы. Индивидуальная игра или консультация в любой форме, а в завершении работы – отливка свечи на актуальную, проработанную в процессе, задачу — про реализацию проекта, желаемые изменения в жизни, поддержку для себя и многое другое, задачи у всех разные.

candles_2016

Важно, особенно для тех, кто имеет представление о свечной работе. Это не отливка магических свечей на заказ и не обучение свечному. Это работа с метафорами, со своими образами, с собой и через себя. Во всех случаях, кроме одного исключения, обозначенного ниже, свечу себе вы льете сами. Ничего необъяснимого – сплошная наука.
mb3a0485

Детальное описание с примерами свечей готовлю, скоро будет. Работа очень время- и энергозатратна и для меня и для вас, но результат такой невероятно красивый во всех смыслах, что не передать. Прекрасный подарок себе на новый год и не только.
mb3a2202

Длительность встречи от 4 до 7 часов, поэтому на любую такую встречу я у себя в расписании закладываю целый день.
Возможен формат работы онлайн – сессию ведем скайпом, форму выбираете вы, подбором ингредиентов тоже рулите вы, свечу для вас отливаю я, вы наблюдаете за процессом, а я потом пересылаю вам ее почтой.
mb3a8915

Особенность работы со свечным – обязательно нужна кухня, поэтому этот формат возможен либо у меня на кухне, либо у вас.
Стоимость (все расходные материалы для изготовления свечи включены):
— у меня на кухне/ онлайн 9000 р.
— у вас на кухне 11000 р.
mb3a3135

С подачи моих неугомонных участников с нетривиальными запросами у меня родился ещё один формат — сеанс одновременной игры (можно и с огнём) для тех, кому в группу не получается, а один на один не хочется. Собираетесь составом 2-3 человека, каждый играет свою игру, по результатам по желанию льём или не льём свечи (6500 только игра, 8000 игра и свеча).

Расписания этих игр нет, оно планируется под запрос участников, пишите ваши пожелания по датам, я в Москве до начала февраля.
mb3a2393

Все свечные картинки выше — моего исполнения, при поддержке и под руководством мастера Ronat Heather

Добавить комментарий