Праздник к нам приходит

Чем старше Ромыч становится, тем больше детей я хочу. Все младенческие напряги проходят, забываются и остается нереально кайфовое общение с человеком, которого по-настоящему, безусловно любишь просто потому что он есть рядом.

Не буду оригинальной, заметив, что три года Ромкиной жизни пролетели довольно шустро, подозреваю, что и 33, и несколько раз по 33 пролетят не менее шустро.

Отмечали в лучших мальчиковых традициях — много шариков, машин, шариков-машин-танков-космонавтов, каруселей, конструктора, и еще машин, и еще конструктора. Ну и конечно же торт, а как же. И моненино (=мороженое).

Едем домой после бесконечных каруселей.

Ночью нам привезли много-много шариков. В прошлом году нам тоже привозили шарики, но количество восторгов в этом году с прошлым, конечно, не сравнить — подрос парень, что такое танки, космонавты и гоночные машины понимает.

Потом был конструктор. Крайне рекомендую как детям, так и родителям. Даже я при очень равнодушном отношении к конструкторам, зависла над тем, что там можно делать (заинтересованным изучать тут magformers.ru). Слава почте россии, у Ромыча вместо одного такого конструктора будет теперь три (если третий таки доедет вопреки почте россии). Один большой все еще едет из Штатов, два поменьше (я, конечно же, не смогла выбрать, какой мне нравится больше — филалетово-космический или рыыыыыыыжий) купили тут, пока большой едет.

заметно, кто увлечен новой игрушкой не меньше мальчика

но Ромыч не терялся и себе тоже урвал пару колес и зачотную крышу

про карусели картинок не будет, айфон не умеет, оказывается, красиво снимать карусели.
а вечером был полный кутеж:

кидали кости и ставили на красное

чокались настоящим шампанским «таким же как у мамы с газом»

пили и закусывали «просто пиццей»
мальчик у нас большой любитель всего просто — мясо просто, каша просто (разве что с медом) еще бы просто огурцы, яблоки и помидоры начал есть, вообще было бы у меня мамскоедальное счастье.
пицца просто удачно получилась — те самые краешки, которые вечно никто не хочет доедать, по мнению именинника были самой правильной «просто пиццей» без всякого сырного безобразия.

и конечно же загадывали желания и задували свечки (аж два раза)

Женька утверждает, что слышал, как мальчик вечером, засыпая, бормотал «как мне хорошо» :).

С днем рождения тебя, наш любимый ребенок!

Добавить комментарий