Пара кликов

Я как тот волк с яйцами — начинаю заниматься одним, падает во всех остальных углах, причем одновременно. Забыла уже, где у камеры кнопка спуска, но страдаю про это. По большому пинку одного хорошего человека скинула в кучу на сайт последние детские фотки — типа портфолио начала собирать (кстати, ежели кому съемки, можно ко мне посылать, заявляю официально). Знаю-знаю, у нас каждый первый нонче кто не фотограф, тот тренер, поэтому я пока собирала фотки в кучку, посмотрела на них и решила, что сама бы к себе пошла сниматься :), а заодно пошла учиться на тренера, чтоб уж полный комплект востребованных профессий освоить.
В общем, соскучившись по фотокнопке, вчера схватила в руки камеру буквально на 10 минут. Кто тут соскучился по моим детям — смотрите?

Маленький мальчик у нас достоин не то чтобы поста, а цельной повести. Носит тапочки, когда приходим домой, ботинки, когда собираемся на прогулку (тапочки при этом забирает и ставит ровненько на место), подгузники в урну, пластиковые игрушки в тостер. Жарит блины, отключает модем (и быстро включает, надеясь, что никто не заметит), машет пока-пока и привет (никто не учил).
MB3A0193

Повторяет за Ромой вообще все, у него какой-то невероятный культ старшего брата (не всегда, правда, братом разделяемый). Шапку вот пожарную потребовал себе слепить после похода на Ромкины занятия.
Мухмуд, поджигай!
MB3A0232

Поджигай уже, кому говорю?!
MB3A0239

Глядя сюда я понимаю, почему каждый первый интересуется, девочка у нас или мальчик (с остальных ракурсов я совершенно уверена, что у нас мальчик).
MB3A0261

Совершеннейший шедевр домашней съемки по размеру бардака и прочему антуражу, но Тема же тут натуральный Харикришнахарирама, а? Майку Женькину сам потребовал одеть.
MB3A0268

Как только в руках оказывается камера, мальчик как и положено, сразу бежит посмотреть, какую там можно нажать кнопку, НО вчера обнаружила в нем (в смысле в мальчике) супер-функцию — если ему сказать «Тема, пойди поиграй там, где ты играл, я потом тебе покажу все, что сняла», он ИДЕТ И ИГРАЕТ, восхитительный же ребенок, правда?
MB3A0252

Иногда у нас бывает даже так, длится, правда, редко дольше 10 секунд.
MB3A0298

Ромыч устойчиво вошел в возраст, сознательность, рассудительность и прочую общительность, когда я чем дальше, тем больше удивляюсь, что это я когда-то родила этого человека (прогнозы предсказывают, что степень удивления будет только расти).
MB3A0273

и один шИдевр я все-таки сняла, мине нравится
MB3A0293

Добавить комментарий