Sunset beach и каменные киты

На тутошнем западноамериканском океанском побережье совершенно чудесно думать, медитировать, топать к себе — все то, чем я тут и занимаюсь в путешествии в одиночку.
MB3A6051

Но вообще-то это нереальные места для поцелуев. Посто нон-стоп. Так моментами хочется, чтобы было об кого погреться на пронизывающем океанском ветру, столько тут красивейших уголков, которые хочется разделить хотя бы понимающим взглядом — ну красота же, красота какая, а?
MB3A5997

Белки понимают
MB3A6002

MB3A6004

Пляж, он же национальный парк (в Орегоне почти все пляжи вдоль океана они же национальные парки) с незамысловатым названием Sunset beach — одно из красивейших мест из тех, что мне встретились в Орегоне (благодарности мои прекрасной Сарите , порекомендовавшей отправиться именно туда в день рождения).
MB3A5994

В декабре и марте вдоль побережья мигрируют киты, и их можно видеть просто с берега. В парке даже скалы похожи на китов, а на камнях греются не то морские львы, не то котики, не добравшиеся до других мест, куда они обычно уплывают летом (потому что как можно из этой красоты уплыть) — они на скалах точно есть, надо только присмотреться.
MB3A6013

MB3A6012

Добавить комментарий