Про стоимость всякого

Я тут в связи с разными своими заработками и стоимостями несколько дней себе уже формулирую про то, что такое и зачем оплата любого разного, и почему она должна быть для нас такой, чтобы ощущалась весомой.

tree

Абсолютная сумма этого «весомо» у каждого своя, это именно вопрос собственного ощущения, а оно внутри всегда честное — других обмануть можно, себя нельзя (или тоже можно, но потом очень дорого выходит). Важно именно в тех случаях, когда мы оплачиваем что-то, что является нашей инвестицией в свое будущее. Это не значит, что всегда и все должно быть весомо, в ряде случаев «подарили, случайно досталось, вдруг оказалось бесплатно» бывает не менее кстати, но это обычно что-то на бытовом уровне (либо на уровне большой сбычи мечт). А когда речь именно об инвестициях, моя глубокая убежденность, подтвержденная реальными наблюдениями — должно быть весомо.

В общем, пока я думала, Ronat Heather все за меня сказала: «деньгами вы не столько даже труд мастера оплачиваете, вы свое намерение трудиться над тем запросом, с которым приходите, подтверждаете». Я очень-очень-очень четко ровно это вижу и в своей работе для других, и в своих оплатах работы мастеров, к которым сама обращаюсь. И Игра моя прекрасная это совсем удивительно проявляет.

PS. Кстати, если кому качественного, глубокого с рунами, а по запросу и честной потребности еще и трансформирующего, а не только проясняющего — вам к Оксане (ака Ronat Heather) как раз, только после ее расклада потрудиться придется, чтобы не огрести в обратку за безделье, почивая на полученном ресурсе.

Добавить комментарий