Как было 29 августа’15

Я уже даже не буду говорить это банальное «каааакая была сегодня игра» За Красной Дверью. Была. Игра. Факты и ничего кроме фактов.
IMG_5139

Одна участница впрыгнула спонтанно в игру буквально за час до начала и вошла в зал в 13:12 при заявленном времени начала 13:13. Откуда узнала? А просто кто-то в ленте лайкнул что-то, и она решила, что надо. Ну да, ну да.

Одна из участниц второй раз до игры дойти не смогла. Она честно шла, но перепутала время и вошла в пространство через 3! минуты после того, как мы закрыли круг, и я больше никого не могла туда пустить. На фоне того, как неделю назад я наблюдала процесс, в котором игра реально ждала двух опаздывающих, не давая одному игроку войти в игру, пока те не появились на пороге, есть про что поварить.
IMG_5141

О, чуть не забыла самое шедевральное. Пришли играть две подруги. Сели. Хихи-хаха, и первым ходом получают себе одну и ту же карточку. Количество вариантов выбора — 344 штуки, они из всех комбинаций многих значений кубика встали в одно место совсем. Как, ну как, а?!
IMG_5145

Вопрос дня: «интересно, хоть что-то несвязанное в этом мире бывает»? На сегодня мой однозначный ответ — нет, конечно.
Очередной заход на «я вообще-то шла с запросом КАК мне решиться и сделать, а мне опять говорят, что надо решиться и сделать». Да, рано или поздно, чтобы решиться и сделать, надо просто решиться и сделать. При этом совершенно не обязательно переставать бояться – можно продолжать бояться, но решиться.

По ощущениям игра была медленная и тягучая, по часам – очень быстрая. Я как-то физически ощутила время в двух измерениях –внутри и снаружи, и то, как оно по-разному течет.
IMG_5144

Да, и я опять и опять рассказывала участникам про то, как важно, кто сделал игру – у меня каждый раз полное ощущение, что вместе со мной Евгения Шатунова держит поле игры, удивительно и очень круто.

Добавить комментарий