Что отражает зеркало

Рассказываю, наконец, про игру «Зеркало правды» своими словами. Что мне нравится. Первое – это не игра-оракул совсем, а на 100% метафорическая работа. Готовых ответов и руководств не будет, все надо будет доставать из себя любимого. Мне нравится «За красной дверью», которая совсем-совсем игра-оракул, и «Зеркало» теперь нравится так же сильно, потому что они как-то очень хорошо в моей реальности дополняют друг друга.

Второе. В игре практически нет возможности врать себе. Понятно, что пытаться обмануть кубик и поле можно, но зачем идти играть с целью обманывать себя? Бывает, какие-то вещи мы интерпретируем, мягко говоря, привирая себе. В этой игре придется приблизиться к максимальной честности.

Третье. Игра играется на какой-то конкретный запрос, но в целом проявляет в своем зеркале общестратегические привычки перемещения по жизни, ее можно играть с определенной периодичностью, отслеживая, что и куда у нас в голове движется (а в голове, понятное дело, у нас движется отражение того, что в жизни делается или не делается).

При этом в ней есть и то самое полево-эзотерическое волшебство, которое заставляет в какие-то моменты вещать куда-то вверх «ну, откуда они знают?!» или «а тут все карточки одинаковые и про меня?!».

В описании игры на сайте ее автора Evgenia Shatunova​ про Зеркало так: «Это игра-ресурс, благодаря которой можно найти ответы на самые разные вопросы и продвинуться на пути достижения своей мечты и цели. Вы сможете заглянуть внутрь себя и найти честные ответы на ключевые вопросы. Ваш путь на игровом поле будет точной копией вашего жизненного пути для достижения желаемого. Кажды ваш шаг в игре это новая ступенька, которая приблизит вас к цели. Только честные ответы дадут вам возможность двигаться в игре».

Неожиданно в укомплектованной группе нарисовалось пара мест, кого ждут? Играем в пятницу 27 ноября в 20:00 у меня дома, р-н ВДНХ. Стоимость 3800р, пароли-явки как добраться – в личку после подтверждения участия.

ps. честная картинка для непугливых с pinterest

Mirror

Добавить комментарий